Главная —  —  — С 1 по 3 октября 2018 года на территории Краснодарского края проводится штабная тренировка по гражданской обороне

«МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» муниципального образования Кавказский район доводит до сведения населения Кавказского района, что в период с 1 по 3 октября 2018 года на территории Краснодарского края проводится штабная тренировка по гражданской обороне при введении в действие Президентом Российской Федерации  Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации.

В ходе проведения тренировки будут отработаны вопросы выполнения мероприятий гражданской обороны органами местного самоуправления, ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и пожаров (в соответствии с условиями вводных)».