Главная —  —  — с 15 по 23 ноября 2017 года проводится комплексное командно-штабное учение

с 15 по 23 ноября 2017 года проводится комплексное командно-штабное учение

«МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» муниципального образования Кавказский район доводит до сведения населения Кавказского района, что в период с 15 по 23 ноября 2017 года проводится комплексное командно-штабное учение по теме «Действия органов управления, сил и средств территориальной и функциональных подсистем РСЧС при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Кавказского района в осенне-зимнем периоде 2017 — 2018 годов».

В ходе проведения учения будут отработаны практические мероприятия по подготовке объектов систем жизнеобеспечения, дорожно-транспортной инфраструктуры и инфраструктуры населенных пунктов к функционированию в условиях осенне-зимнего периода, в том числе связанным с обильным выпадением снега, образованием снежных заносов на дорогах, обледенением (в соответствии с условиями вводных).