Главная —  —  — с 15 по 25 декабря проводится социально значимая благотворительная акция «Елки желаний»

В преддверии Нового года, благотворительным фондом помощи детям «Край добра» на территории Краснодарского края с 15 по 25 декабря 2017 года проводится социально значимая благотворительная акция «Елки желаний».

В муниципальном образовании Кавказский район акция будет проводиться по адресу: г. Кропоткин, МКР 1 № 37/2,торговый центр «Т Маркет» с 10.00 час. до 20.00 час.

Во время проведения акции у каждого жителя нашего района есть возможность исполнить маленькую детскую мечту.

Категория детей, принимающих подарки: дети из семей находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, состоящих на ведомственном учете в органах социальной защиты населения, воспитанники детских домов, домов-интернатов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.