Главная —  —  — С 26 по 27 октября 2018 г. в городе Москве проводится IV Конференция индустрии детского полезного развивающего отдыха (КИДПРО-2018)

КИДПРО - это уникальная профессиональная площадка по обмену опытом и мнениями в сфере практических тенденций развития детского отдыха и оздоровления, центр обсуждения путей и перспектив взаимодействия профессионального сообщества, поиска новых партнеров, поставщиков товаров и услуг.

Среди участников конференции: руководители детских оздоровительных организаций, туроператоры и турагентства, представители сферы образования, педагогические отряды, государственные структуры, производители и поставщики товаров и услуг.

Ожидаемое количество участников - более 1 100 человек.

Основные направления программы КИДПРО-2018:

Международные и российские практики организации детского и семейного отдыха;

Отдых для всех: инклюзивный детский отдых;

Медийное пространство в сфере детского отдыха;

Развитие отраслевых инфраструктурных комплексов в сфере детского отдыха и оздоровления;

Современные тренды программирования детского отдыха;

Лето профессионального роста. Учебная практика в детском лагере;

Отдых в городе.

Также в рамках КИДПРО-2018 впервые пройдет интерактивная выставка "Детский отдых. Партнерство, товары и услуги". Инновационный формат мероприятия направлен на развитие открытого диалога организаторов детского отдыха с поставщиками товаров и услуг.

Участие в выставке примут производители и поставщики техники, одежды, спортивного инвентаря, сувенирной и пищевой продукции, организаторы различных форм досуга, страховые и транспортные компании.

С подробной информацией о программе и площадке проведения КИДПРО-2018 можно ознакомиться на официальном сайте конференции http://kidpro.ru.

Для участия в КИДПРО-2018 необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте конференции в разделе "Участнику". Участие в конференции бесплатное, оплата командировочных расходов производится за счет направляющейся стороны.

Ответственное лицо по вопросам участия в КИДПРО-2018 - Буянов Денис Алексеевич, контактный телефон: +7 (985) 124-86-64, адрес электронной почты: DBuyanov@mosgortur.ru.