Главная —  —  — С 6 по 8 апреля 2020 года в Кавказском районе ожидаются заморозки в воздухе от минус 1 до минус 6 градусов Цельсия

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

С 6 по 8 апреля 2020 года в Кавказском районе ожидаются заморозки в воздухе от  минус 1 до  минус 6 градусов Цельсия. Кроме этого, в указанный период времени ожидается усиление ветра порывами 17-22 м/с.

Водителям быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок.

Сельхозпроизводителям, при необходимости, принять меры для защиты посевов и растений.

В связи с этим, рекомендуем гражданам без необходимости не покидать жилище.

Передвигаться на улице дальше от зданий и сооружений, принять меры к закреплению находящегося на балконах и дворовой территории частных домовладений имущества, не находиться самим и не ставить автомашины возле деревьев, вывесок и крупногабаритных плакатов и баннеров.