Главная —  —  — С января 2017 года вступают в силу социальные нормы потребления электрической энергии

Вниманию жителей района. с 1 января 2017 года вступают в силу  социальные нормы потребления электрической энергии,  утвержденные Приказ региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 28 сентября 2016г. №35/2016-Э "Об установлении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) на территории Краснодарского края".

Подробнее с  приказом можно ознакомится в разделе Сборник цен и тарифов, подразделе "Нормативы потребления коммунальных услуг"  или на сайте Региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края rek23.ru в разделе "Приказы"  подраздел "Нормативы потребления"