Главная —  —  — Семинар на тему "Основные изменения в законодательстве"

Семинар на тему "Основные изменения в законодательстве"

" ГУП КК "ЦИТ" проводит семинар на тему

"Основные изменения в законодательстве"

27 октября 2016 года  ГУП КК "ЦИТ" проводит семинар на тему "Основные изменения в налоговом законодательстве 2016-2017 гг.: аналитика и практика".

На семинаре будут рассмотрены последние изменения, актуальные для налогоплательщиков- хозяйствующих субъектов всех форм собственности и уплачивающих налоги по общему и основным специальным налоговым режимам, затрагивающие как налоговое, так и административное законодательство.

Семинар ведет Мамонова Ирина Владимировна:

-кандидат экономических наук, доцент кафедры "Экономика и финансы" Финансового университета при Правительстве РФ (Краснодарский филиал),

- аттестованный преподаватель ИПБР (Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России),

- член Президенского совета МИСБА (Международный институт сертифицированных бухгалтеров).

Мероприятие проводится 27октября 2016 года с 10-00 до 17-00 в ГУК КК "ЦИТ" по адресу город Краснодар, ул.Северная, 490 (БЦ "Кутузовский", 11 этаж).

Стоимость участия одного слушателя в семинаре составляет:

-6000 руб. (при подаче заявки до 02.10.2016г. , предоплата услуг 100%),

-7000 руб. (при подаче заявки до 16.10.2016г. , предоплата услуг 100%),

-8000 руб. ( при подаче заявки после 16.10.2016г.. а так же при условии оплаты по факту оказания услуг).

По окончании семинара каждый участник получит именной сертификат.

Заявку на участие в семинаре необходимо направлять на электронный адрес cit-obuchenie@krasnodar.ru, после чего информацию о зачислении участников в группу и ходе договорной работы необходимо уточнять по телефонам: 8(861)298-12-68, 298-12-69, 298-12-70.

Заявка на участие, а так же подробная информация о мероприятиях, проводимых отделом обучения и повышения квалификации специалистов, размещена на сайте ГУП КК "ЦИТ" : www.cit-kuban.ru