Главная —  —  — ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА 10 – 12 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА 10 – 12 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

по данным краевого метеоцентра в Кавказском районе 10, 11 и 12 июля 2019 года ожидается сильный дождь, ливень с грозой и возможно градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с.

На малых реках и водотоках бассейна реки Кубань ожидаются подъёмы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.

В связи с этим, рекомендуется гражданам без необходимости не покидать жилище, передвигаться на улице дальше от зданий и сооружений, принять меры к закреплению находящегося на балконах и дворовой территории частных домовладений имущества, не находиться самим и не ставить автомашины возле деревьев, вывесок и крупногабаритных плакатов и баннеров.

Водителям быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок.

Управление по делам ГО и ЧС Кавказского района