Главная —  —  — Состоится расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства

Состоится расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства

Состоится расширенное заседание Совета

22 сентября 2016 года в большом зале муниципального образования Кавказский район состоится расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район.

В работе совещания примут участие:

- заместитель главы муниципального образования Кавказский район,  Квасникова Наталья Константиновна;

- помощник прокурора Кавказского района, Сыровицкая Анжелика Сергеевна;

- начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, Данилова Наталья Сергеевна;

- члены Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район;

- члены рабочей группы по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района;

- руководители федеральных, краевых структур, кредитных учреждений,  индивидуальные предприниматели и руководители предприятий района.

С докладом об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета по развитию предпринимательства выступит помощник прокурора Кавказского района Сыровицкая Анжелика Сергеевна.

Вопрос государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также информацию о жалобах и предложениях, поступивших от предпринимателей в "ящик доверия" администрации муниципального образования Кавказский район за отчетный период озвучит начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район Данилова Наталья Сергеевна.