Главная —  —  — СТАНЬ УЧАСТНИЦЕЙ ФОРУМА ДЛЯ ЖЕНЩИН 2020!

СТАНЬ УЧАСТНИЦЕЙ ФОРУМА ДЛЯ ЖЕНЩИН 2020!

Форум для женщин «В деле» состоится 10 сентября 2020 года в инновационном центре по адресу г. Краснодар, ул. Северная, 405 с 12:00-18:00. В мероприятии смогут принять участие около 100 участниц. Присоединиться к мероприятию можно будет в том числе онлайн.

В течение дня 5 спикеров расскажут о своем бизнесе, поделятся наработанными стратегиями и успешными кейсами. Например, основатель SMM-агентства GUS-media Мария Кузнецова расскажет о монетизации личного бренда в Instagram; основатель doodah.studio Никита Сычев поговорит о графическом дизайне в свете создания бренда; владелец центра бухгалтерских и юридических услуг ABAT GROUP Янина Рогозинская посоветует, как выбрать систему налогообложения; блогер и чемпион IFBB Виктория Цатурян выступит с темой «Личный бренд — от 0 до 1000000», основатель центра бьюти-образования Kurash Club Катя Кураш подскажет, как выглядеть более успешно.

Помимо мастер-классов в рамках форума состоится открытие фотовыставки «Такие мамы». Как прокомментировали в фонде развития бизнеса, выставка демонстрирует безграничные возможности реализации женщин в бизнесе и материнстве, а также позитивные примеры мотивирующих начинающих предпринимателей всей страны.

Ранее аналогичные события прошли в Новокубанском и Темрюкском районе. Бизнес-форум «В деле» уже посетили более 200 женщин из разных уголков Краснодарского края.

Для бесплатного участия необходимо заполнить анкету перейдя по ссылке http://vdeleforum.ru/.  Мероприятия проводятся по заказу краевого Фонда развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».