Главная —  —  — Стартует конкурс - «Экологическая культура. Мир и согласие»

Стартует конкурс - «Экологическая культура. Мир и согласие»

Администрация муниципального образования Кавказский район информирует, что стартует  конкурс - «Экологическая культура. Мир и согласие». В нем  могут принять участие предприниматели Кубани, реализующие свои бизнес-идеи в области экологии.
        Цель проекта - выявление и поддержка разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования экологической культуры и соответствующих задачам и целям в области устойчивого развития.
        В 2021 году список номинаций конкурса: «Устойчивый бизнес», «Экотуризм», «Экообразование», «Экопросвещение», «Гражданские экоинициативы», «Рупор экологии: СМИ».
        По сложившейся традиции итоги проекта подводятся 5 июня в День эколога.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2021 года. Дополнительная информация о порядке участия представлена на сайте: http://www.vernadsky.ru/proekti-fonda/mezhdunarodniy_proekt__ekologicheskaya_kultura__mir_i_soglasie_/ , или

- в отделе инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства   администрации   МО Кавказский   район   по          тел.

(86138)6-15-60; e-mail: kavinvest@yandex.ru).

- в информационно-консультационном центре поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по адресу: ст. Кавказская,  ул. Ленина, 164, 3 этаж, кабинет 34, тел. 8(86193)2-11-74.