Главная —  —  — Телефон "горячей линии" по вопросам неформальной занятости, неоформленных трудовых отношений

Администрация муниципального образования Кавказский район информирует, что продолжается работа телефона "горячей линии" по вопросам неформальной занятости, неоформленных трудовых отношений, а также случаев несвоевременной выплаты заработной платы. По данным вопросам Вы можете позвонить по следующим номерам телефонов: 6-74-21 (отдел экономического развития администрации МО Кавказский район) и 7-06-99 (отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК "Центр занятости населения Кавказского района").