Главная —  —  — "Телефоны "горячей линии" для обращений граждан при выявлении фальсифицированных лекарственных препаратов и медицинских изделий

"Телефоны "горячей линии" для обращений граждан при выявлении фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных препаратов и медицинских изделий.

С целью выявления фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных препаратов и медицинских изделий в обороте аптечных учреждений, действующих на территории Кавказского района, администрацией муниципального образования организована работа телефонов "горячей линии":

(861-38) 6-40-50;

(861-38) 6-81-09;

(861-38) 6-14-25.

Все поступающие обращения будут фиксироваться и передаваться в Министерство здравоохранения Краснодарского края для принятия незамедлительных мер реагирования."