Главная —  —  — Трудоустройство на период проведения Олимпийских и Параолимпийских зимних игр

Трудоустройство на период проведения Олимпийских и Параолимпийских зимних игр

Администрацией муниципального образования Кавказский район по поручению Министерства курортов и туризма Краснодарского края проводится прием заявок на трудоустройство в гостиницы по срочному трудовому договору с филиалом ООО "Свод Интернешнл" и ОАО "Центр "Омега" на период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи с настоящего времени по 31 марта 2014 года (заработная плата от 18 000 до 36 000 рублей, проживание и питание обеспечиваются) по следующим должностям: кухонный рабочий, садовник, дворник, грузчик, подсобный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений, уборщик территорий, плотник, помощник мастера, мастер участка, горничная, кладовщик-приемщик, портье, разносчик багажа, приемщик белья, работник прачечной, портной, бармен, официант, повар.

Заявки принимаются по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 42. Контактный телефон: (861-38) 6-14-25.'