Центр поддержки экспорта Краснодарского края совместно с Торговыми представительствами Российской Федерации в зарубежных странах запустили проект переговоров «Прямая линия с Торгпредом»

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели пищевой и перерабатывающей промышленности, АПК Кавказского района!

Приглашаем Вас принять участие в очном семинаре, который пройдет 11.12.2020 г. в 11.00 МСК по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, конференц-зал «Большой», 2 этаж.

Специальные гости мероприятия:

Торговый представитель РФ в Республике Беларусь - Золотарев Юрий Васильевич

Руководитель представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь - Доронкевич Виктор Викторович.

Участие для Вас бесплатно благодаря государственной программе поддержки малого и среднего предпринимательства.

В рамках мероприятия:

- двусторонняя торговля в условиях пандемии: новые тренды и форматы сотрудничества;

- перспективы и основные барьеры при экспорте в Республику Беларусь;

- содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов;

- таможенные требования к экспорту продукции в ЕАЭС;
Ветеринарный и фитосанитарный контроль при экспорте продукции АПК в ЕАЭС;

- подтверждение соответствия продукции, сертификация товаров в ЕАЭС;

- защита интеллектуальной собственности и создании бренда компании;

- финансовые и нефинансовые инструменты государственной поддержки для продвижения российской продукции на рынок Республики Беларусь;

- презентация кубанских производителей и FMGG-ритейлеров Республики Беларусь;

- обсуждение дополнительных вопросов от предприятий в формате «вопрос-ответ».

Условия участия:

Наличие информации о компании в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://ofd.nalog.ru/), регистрация на территории Краснодарского края.

Для регистрации в мероприятии необходимо перейти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJDeKNynEtY6f_3o-KfTIoYWYKZHpSGyIsSA7r7yTxlgu4jw/viewform и зарегистрироваться.

По дополнительным вопросам обращайтесь в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район по тел. (86138)6-15-60.