Главная —  —  — Ухудшение погодных условий 31 января.

Ухудшение погодных условий 31 января.

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

На основании штормового предупреждения полученного от Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до конца суток 31 января местами в Краснодарском крае ожидаются очень сильные осадки (ОЯ) в виде дождя, мокрого снега, снега.

В результате прогнозируются резкие подъемы уровней воды, налипание мокрого снега, на горных дорогах и перевалах гололедица. В этой связи возможны затруднения движения на автомобильных дорогах (снежные заносы, накат), нарушение работы объектов ЖКХ, налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

Водителям быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок.

Будьте осторожны и внимательны на улице.