Главная —  —  — Управление социальной защиты населения в Кавказском районе предоставляет социальные и реабилитационные услуги

Управление социальной защиты населения в Кавказском районе направляет на реабилитацию в ГКУ СО КК «Белореченский комплексный центр реабилитации инвалидов» (стационарная форма обслуживания) принимаются инвалиды, имеющие рекомендации по социальной реабилитации в индивидуальной программе реабилитации или абилитации (ИПРА).

Также в ГАУ СО КК «Краевой КЦРИ «Медуница» (стационарная форма обслуживания) направляются граждане до 65 лет с группой инвалидности и пенсионеры.

Социальные и реабилитационные услуги предоставляется за плату, размер которой рассчитывается на основе тарифов на социальные услуги, но не может  75 %    превышать  среднедушевого дохода получателя социальных услуг.

По вопросам прохождения реабилитации обращаться по адресу:

г. Кропоткин, ул. Красная,193, кабинет 5., телефон +7(86138)7-62-13