Главная —  —  — Утвержден План (Дорожная карта) мероприятий направленных на развитие промышленного потенциала муниципального образования Кавказский район на 2020-2021 годы.

Заместителем главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.А.Щвецом  утвержден План (Дорожная карта)  мероприятий направленных на развитие промышленного потенциала  муниципального образования Кавказский район на 2020-2021 годы, согласованный с руководителями департамента промышленной политики Краснодарского края И.А,Куликовым и департамента  инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края В.С.Вороновым

Предложения по реализации мероприятий Плана  можно направить в отдел экономического развития администрации муниципального образования Кавказский район эл.почту kavekonomika@mail.ru или факс 8(86138) 6-75-19.

Приложение:(скачать файл)