Главная —  —  — Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, оказывающие бытовые услуги населению!!!!!

Сообщаем Вам, что  с 16 по 18  апреля  2014 года  в городе Краснодаре, в выставочной центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5) проводится специализированная выставка и конференция "КлинЭкспоКраснодар".

"КлинЭкспо Краснодар" – единственная специализированная выставка индустрии чистоты в южном регионе России, которая представляет профессиональное оборудование для уборки, санитарии и гигиены, ручной инвентарь, расходные материалы, химию, оборудование и материалы для химчисток и прачечных. Насыщенная деловая программа форума включает в себя семинары, "круглые столы", мастер-классы.

Для бесплатного доступа на выставку и участия в деловой программе посетителю необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: www.expoclean.ru и распечатать электронный билет.

Более подробную информацию можно получить по телефону:                  (812) 380-60-08 (ООО "ПРИМЭКСПО"), (861) 268-21-04 (департамент потребительской сферы Краснодарского края), а также информацию о выставке можно получить в отделе торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации МО Кавказский район по телефону 6-40-50."