Главная —  —  — Уважаемые предприниматели и руководители предприятий потребительской сферы Кавказского района!

Сообщаем Вам, что 16 мая 2014 года  в городе Краснодаре, в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5) в рамках Фестиваля "Южное Созвездие" пройдет XI Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Более подробная информация размещена на сайтах ООО "Выставочная компания "Юг-Экспо" (www.ug-expo.ru) и ООО "Выставочный центр "КраснодарЭКСПО" (www.krasnodarexpo.ru), а также информацию можно получить в отделе торговли, общественного питания и бытового обслуживания  населения администрации МО Кавказский район по телефону (86138) 6-40-50."