Главная —  —  — Уважаемые руководители объектов потребительской сферы!

Уважаемые руководители объектов потребительской сферы!

В соответствии постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 марта 2020 года №178 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, в целях предотвращения угрозы распространения на территории Кавказского района новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), на период действия режима «Повышенная готовность», необходимо временно приостановить свою деятельность:

1.     парикмахерским, салонам красоты, соляриям, спа- салонам;

2.     объектам розничной торговли промышленными товарами, за исключением товаров первой необходимости, указанных в Распоряжении Правительства РФ от 27.03.20 г. №762-р, и продажи товаров дистанционным способом;

3.     объектам бытового обслуживания населения, за исключением  ритуальных услуг;

4.      агентствам недвижимости;

5.     автомойкам, СТО, шиномонтаж;

6.     объектам, предоставляющим услуги общественного питания;

7.     стоматологическим кабинетам.

Также необходимо отказаться от услуг предоставления кальянов.