Главная —  —  — Уважаемые руководители предприятий оптовой и розничной торговли,агропромышленного комплекса Кавказского района!

Со 2 по 5 июня 2015 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Ассоциацией компаний розничной торговли будет проводится "Неделя российского ритейла".

Программа мероприятий включает в себя форум "RETAIL VISION" - это более 10 дискуссионных площадок, пленарных заседаний с участием лидеров и авторитетных представителей торговой отрасли, свыше 10 рабочих сессий, мастер – классы, круглые столы и многочисленные семинары. Выставка "RETAIL’S WORLD" продемонстрирует передовые разработки и технологии в сфере ритейла.

Приглашаем Всех принять участие в данном мероприятии.

Подробную информацию о форуме и условиях участия можно получить на официальном сайте http://rusretailweek.ru.