Главная —  —  — Уважаемые руководители предприятий оптовой торговли, агропромышленного комплекса Кавказского района!

29 мая 2015 года организацией ЗАО "Биржа "Санкт - Петербург" при взаимодействии с ЗАО "Дальневосточная рыбная биржа" проводится аукцион по продаже рыбной продукции, морепродуктов и продуктов их переработки.

Заказчиком  аукциона выступает ООО "Корякморепродукт", продукции которого победила в конкурсе "Лучший деликатес России 2014" проводимого под эгидой Российского союза товаропроизводителей.

Заявления на участие в аукционе принимаются по адресу: г.Санкт- Петербург, Васильевский Остров, 26-я линия, д. 15, корп. 2 В случаях заинтересованности дополнительную информацию об условиях участия в мероприятии можно получить по телефону: 8(812) 322-49-91 факс 8 (812) 322-73-90.