Главная —  —  — Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы и агропромышленного комплекса Краснодарского края!

Доводим до Вашего сведения, что 22 апреля 2015 года в городе Ростов-на-Дону запланировано проведение  Конференции  локальных поставщиков МЕТРО, с целью улучшения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с товаропроизводителями ООО "МЕТРО Кэш энд Керри".

В рамках конференции для потенциальных партнеров будет проводиться закупочная сессия, посвященная индивидуальным встречам-переговорам с производителями.

В случаях заинтересованности дополнительную информацию об условиях участия в мероприятии можно получить по телефону: 8(86138) 6-40-50.