Главная —  —  — Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!

Напоминаем, Вам, что с 1 мая 2014 года вводится единый обязательный платеж на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, который составит 5,32 рубля с 1 квадратного метра.

В соответствии с частью 6 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации Вам необходимо до 10 марта 2014 года провести собрания для решения вопроса о выборе способа формирования фонда капитального ремонта и направить в адрес администрации поселения копию протокола общего собрания.

В случае, если собственники помещений в многоквартирном доме до 1 марта 2014 года не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта орган местного самоуправления примет решение о формировании фонда капитального ремонта в отношении такого дома на счете регионального оператора.

Отдел ЖКХ, ТиС Кавказского района