Главная —  —  — Уважаемые жители и руководители предприятий Кавказского района!

Уважаемые жители и руководители предприятий Кавказского района!

В 2017 году при поддержке Евразийского экономического форума и Правительства Оренбургской области проходит Первый Международный туристский фестиваль-конкурс кино, видео, фото и анимации "Диво Евразии", в котором принимают участие представители всех регионов стран ЕАЭС, а также страны Европы и Азии. К участию приглашаются организации и частные лица. Заявки принимаются до 30 сентября 2017 года.

Видео- и фотоматериалы будут выложены на туристских порталах организаторов и многочисленных партнеров фестиваля-конкурса, финал которого пройдет в Оренбурге 2-3 ноября 2017 года.

Ознакомиться с положением фестиваля-конкурса, а также узнать дополнительную информацию можно по ссылке http://www.kurort.video/tender/.

Также сообщаем, что с 1 сентября 2017 года начат прием заявок и материалов на 2-й Национальный конкурс видеопроектов "Золотые курорты - 2018" и 5-й фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций "Диво России". Подробная информация о них доступна на официальном сайте конкурса www.диво-россии.рф."