Главная —  —  — Уважаемые жители района! Приглашаем на агропромышленную выставку "Кубанская ярмарка 2015"

В этом году агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка 2015" проводится в Краснодарском крае в 5 раз.

Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодарского края. "Кубанская ярмарка" является одной из крупнейших ярмарок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России.

На огромной территории будет представлено порядка 1 100 сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования. В период проведения ярмарки у посетителей выставки будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества, а участники "Кубанской ярмарки" смогут обменяться опытом, установить новые партнерские связи, получить содействие развитию своего бизнеса.

Задача выставки - участие малых форм хозяйствования – крестьянских фермерских, личных подсобных хозяйств,  индивидуальных предпринимателей ведущих деятельность в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  Краснодарского края с целью оказания содействия в производстве, переработке и реализации сельскохозяйственной продукции, популяризации их достижений, обмена опытом и внедрения прогрессивных методов ведения сельскохозяйственного производства - животноводство, птицеводство, рыбоводство, садоводство, пчеловодство, растениеводство, продовольственные товары, пивоварение и безалкогольные напитки, товары народных промыслов, виноделие и агротуризм.

Организаторы выставки - министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

Сроки проведения выставки с 24 по 27 сентября 2015 года включительно.

Часы работы "Кубанской ярмарки" для посетителей: 9:00 – 18:00 часов.

Деловая программа "Кубанской ярмарки" ориентирована на поддержку и развитие малых форм хозяйствования Краснодарского края и включает в себя семинары, круглые столы, научно-практические конференции, мастер-классы, деловые встречи и переговоры. В рамках деловой программы "Кубанской ярмарки" предусматривается обязательное проведение дегустации и реализации продукции, произведенной экспонентами, работа ресторанов-куреней от муниципальных образований с приготовлением блюд из продукции, произведенной в субъектах малых форм хозяйствования, презентации муниципальных образований, проведение конкурсов и вручение дипломов.

Выставка соберет весь цвет АПК Кубани, от личных подсобных хозяйств и фермеров до крупнейших предприятий - лидеров, мясной, молочной, консервной и других видов перерабатывающей промышленности.

Мы радушно приглашаем Вас принять участие в выставке!

Здесь можно будет не только увидеть и попробовать все лучшее, что производит сегодня АПК края и района, но также взять на вооружение передовой опыт, наладить контакты с потенциальными инвесторами и заключить выгодные контракты.

Искренне желаем всем участникам и гостям "Кубанской ярмарки-2015" удачи, успехов и плодотворного развития!

Во возникшим вопросам по участию в "Кубанской ярмарке-2015" просим обращаться в управление сельского хозяйства администрации Кавказский район по адресу:

ст.Кавказская ул.Ленина 164, кабинет 32.

Контактные телефоны 88619321072, 89002728403.