Главная —  —  — Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома N° 48 в МКР-1 в городе Кропоткине

Инициативная группа в составе собственника квартиры N° 30, 56, 68   сообщает о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома  N° 48  в Микрорайоне-1 в г.Кропоткине.

Форма проведения -  совместное присутствие собственников (собрание).

Дата проведения собрания - 30 сентября 2012 года 18 часов.

Место проведения собрания: на придомовой территории у второго подъезда многоквартирного дома N° 48 в МКР-1 в г.Кропоткин.

Повестка дня общего собрания:

1.                  Процедурные вопросы (избрание Председателя и секретаря собрания из лиц участвующих в собрании.)

2.                  Согласование строительства наружных сетей водоснабжения от точки подключения к существующему водопроводу в западной части двора жилого дома N°48 в Микрорайоне-1 до проектируемого детского сада по территории многоквартирного жилого дома по адресу: г.Кропоткин, МКР-1, д.48.

3.                  Согласование переноса сетей водопровода от точки подключения к существующему водопроводу во дворе жилого дома N° 48 в МКР-1 на восток до границы земельного участка жилого дома N°48 в МКР-1.

4.                  Согласование строительства наружных сетей канализации от колодца с отметкой лотка 74.79 на территории жилого дома N°48 МКР-1 к колодцу с отметкой лотка 74.41, далее по территории жилого дома N°48 к проектируемому детскому саду.

5.                  Согласование переноса сетей канализации вдоль существующей сети канализации от восточной границы земельного участка дома N°48 в МКР-1 на запад до колодца с отметкой 74,79 (граница земельного участка д.48).

6. Согласование переноса сетей теплоснабжения от существующей ТК-5 расположенной в северо-западной части территории жилого дома N°48 Микрорайона-1 на восток до ТК-4-а.

7. Согласование строительства наружных сетей связи от существующего колодца N° 876 (в районе 2 подъезда) по территории жилого дома N°48 до проектируемого детского сада.

Собственники помещений в многоквартирном доме N° 48 в Микрорайоне-1 в городе Кропоткине могут ознакомиться с материалами  к общему собранию по адресу: г.Кропоткин, ул. 30 лет Победы, 7, ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9 часов до 18 часов.

Первый заместитель главы муниципального образования Кавказский район Н.К.Квасникова