Главная —  —  — В 2018 году Министерством продолжена работа по предоставлению субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям на социальную реабилитацию больных наркоманией

Выделение средств краевого бюджета осуществляется по государственной программе Краснодарского края "Противодействие незаконному обороту наркотиков" и даёт возможность гражданам, страдающим наркотичсекой зависимостью, бесплатно пройти полугодовой курс по восстановлению физического, психического, духовного здоровья.

Социальная реабилитация и ресоциализация проводится в негосударственных центрах, прошедших отбор, по специализированной программе, в ходе которой реабилитанты участвуют в психологических групповых и индивидуальных тренингах, терапевтических группах, социально-педагогическом консультировании.

С 2016 года курс социальной реабилитации за счёт краевых средств прошли 18 больных наркоманией.

Телефон для консультаций : 8 (861) 257-13-74