Главная —  —  — В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ АВТОЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 2015 ГОДА»

В декабре 2015 года прошел IV конкурс "Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2015 года".

Этот конкурс становится уже доброй традицией. Он позволяет подвести итоги работы топливных компаний Кубани за 2015 год и отметить тех, кто добился определенных успехов в своей деятельности.

В этом году конкурсанты боролись за звание лучших в 9 номинациях: 4 основных, 3 специальных и 2 персональных. В конкурсе приняли участие 51 автозаправочная станция и комплекс, представляющие 25 муниципальных образований края. Больше всего анкет-заявок на конкурс – по 7, представили город Краснодар и город Сочи.

Участники оценивались по 28 критериям, характеризующим общее состояние объекта, показатели и динамику финансово-хозяйственной деятельности топливных компаний и самих АЗС, а также качество обслуживания клиентов. При определении победителей учитывались результаты открытого голосования на сайте департамента потребительской сферы Краснодарского края и информационном портале Южного региона "Юга.ru", а также результаты посещения АЗС-номинантов в формате "тайный гость".

По итогам конкурса 18 декабря 2015 года в городе Краснодаре в здании администрации края была проведена торжественная церемония награждения победителей конкурса.

В специальной номинации "Прорыв года" победителем признано ПАО "НК "Роснефть" - Кубаньнефтепродукт".

В специальной номинации "Предприятие высокой социальной ответственности" победитель – ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт".

В специальной номинации "Инновация года" победа присуждена ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт".

В персональной номинации "За личный вклад в развитие топливного бизнеса Кубани" отмечен Теунаев Дагир Мазанович, заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО "НК "Роснефть"-Кубаньнефтепродукт", город Краснодар.

В персональной номинации "За верность профессии" победитель – Кобзарь Анатолий Константинович, управляющий АЗК N° 120 "Роснефть" Протокского филиала ПАО "НК "Роснефть"-Кубаньнефтепродукт", Славянский район.

В основной номинации "Лучшая газозаправочная станция Краснодарского края" – АГЗС N° 12 "Газпром газэнергосеть" ООО "Ростгаз", Тимашевский район.

В основной номинации "Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края, функционирующая в сельской местности" в соответствии с категориями победителями признаны:

1) в категории до 30 объектов – АЗС "Степная" ИП Курдина Светлана Вильгельмовна, Отрадненский район.

2) в категории более 30 объектов – АЗК N° 108 "Роснефть" Сочинского филиала ПАО "НК "Роснефть"-Кубаньнефтепродукт", город Сочи.

В основной номинации "Лучший придорожный автозаправочный комплекс Краснодарского края" в соответствии с категориями победителями признаны:

1) в категории до 30 объектов – МАЗС N° 46 "Газпромнефть" АО "Газпромнефть Северо-Запад", город Краснодар.

2) в категории более 30 объектов – МАЗК N° 187 "Роснефть" Краснодарской нефтебазы ПАО "НК "Роснефть" - Кубаньнефтепродукт", Северский район.

В основной номинации "Лучшая городская автозаправочная станция Краснодарского края" в соответствии с категориями победителями признаны:

1) в категории до 30 объектов – МАЗС N° 2 ООО "Химпром-Сервис", Белореченский район.

2) в категории более 30 объектов – АЗС N° 10 "Лукойл" ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт", город Краснодар.