Главная —  —  — В Краснодаре пройдет инвест-шоу «Бизнес-Лифт»

В Краснодаре пройдет инвест-шоу «Бизнес-Лифт»

Предприниматели Кубани смогут презентовать свой продукт или услугу зрителям и экспертному жюри, чтобы получить финансовую поддержку на развитие своего бизнеса.
Стать участником проекта смогут 20 бизнесменов Краснодарского кря. Их ждет конкурсный отбор, презентация своего продукта, голосование зрителей и жюри. Заявки принимают до 23 июля 12:00 на сайте - https://business-lift.ru/
По итогам отбора эксперты оценивают выступления и озвучивают сумму, которую они готовы инвестировать в проект.
Призовой фонд от партнера мероприятия – 600 тыс. рублей. Организаторами мероприятия выступают Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
Инвест-шоу «Бизнес-Лифт» пройдет 28 июля с 11:00 до 15:30, по адресу: г. Краснодар, ТРЦ «СБС-Мегамол», ул. Уральская, 79/1 (Кинотеатр «Монитор», VIP-зал).
9847181b-fa93-4fd1-af52-edab1063c9a6.jpg