Главная —  —  — В Краснодарском крае выберут лучшую АЗС

В Краснодарском крае выберут лучшую АЗС

На Кубани в рамках долгосрочной краевой целевой программы "Качество" стартовал конкурс "Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2012 года".

Его победители будут определяться по 23 критериям, главные из которых:

динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности;

качество реализуемой продукции;

уровень культуры обслуживания и предоставление дополнительных услуг для потребителей;

отсутствие претензий со стороны потребителей и

контролирующих органов.

Авторитетная комиссия, в состав которой вошли представители органов власти, учебных заведений, известные общественные деятели и журналисты, определит победителей и призеров в четырех основных номинациях:

"Лучший придорожный автозаправочный комплекс Краснодарского края";

"Лучшая городская автозаправочная станция Краснодарского края";

"Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края, функционирующая в сельской местности";

"Лучшая АГЗС Краснодарского края".

Также в конкурсе заявлены две специальные номинации - "Прорыв года" и "Предприятие высокой социальной ответственности".

При подведении итогов конкурса будет учитываться и мнение автовладельцев края. Открытое голосование с 1 февраля по 1 марта будет проводиться на портале Южного региона "Юга.ру" (www.yuga.ru).

Организатор конкурса: департамент потребительской сферы Краснодарского края совместно с министерством промышленности и энергетики Краснодарского края.

Прием заявок на участие в конкурсе открыт. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону (861) 268-21-04.

Для справки: на сегодняшний день количество автомобилей на Кубани превысило 2 миллиона 12 тысяч единиц, ввиду чего услуги автозаправочных комплексов и станций стали пользоваться еще большим спросом. В 2012 году жители края потратили на автомобильный бензин около 66 миллиардов рублей.