Главная —  —  — В период с 30 октября по 2 ноября 2019 г. ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега и снега

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

по данным краевого метеоцентра в Кавказском районе в период с 30 октября по 2 ноября 2019 г. ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, с 30 по 31 октября местами сильные осадки, возможен гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, усиление северо-восточного ветра до 15-18 м/с, понижение температуры воздуха на 8-100 ночью 0…-50, днем 4…90.

В связи с этим, рекомендуем гражданам без необходимости не покидать жилище, одевать мало скользящую обувь, пожилым людям использовать трость с резиновым наконечником.

Передвигаться на улице дальше от зданий и сооружений, принять меры к закреплению находящегося на балконах и дворовой территории частных домовладений имущества, не находиться самим и не ставить автомашины возле деревьев, вывесок и крупногабаритных плакатов и баннеров.

Водителям быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок.

Будьте осторожны и внимательны на улице.