Главная —  —  — В рамках фестиваля "Южное созвездие"

В рамках фестиваля "Южное созвездие"

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, оказывающие бытовые услуги населению!!!!!

Сообщаем Вам, что  17 мая 2013года  в городе Краснодаре, в выставочной центре "Краснодар-ЭКСПО" (ул. Зиповская, 5), в рамках Фестиваля "Южное  Созвездие", пройдет :

-X Открытый Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (далее Чемпионат);

-V чемпионат России "Лучший SPA — мастер 2013".

- Мастер–классы и шоу лучших стилистов и специалистов индустрии красоты.

Подробная информация о Чемпионате размещена на  сайтах  ООО "Выставочная компания "Юг-Экспо" (www.ug-expo.ru), контактное лицо Рогозинская Наталья Александровна (телефоны (988) 240-00-83, (861) 253-32-21) и ООО " Выставочный центр  "Краснодар-ЭКСПО" (www.krasnodarexpo.ru),   а также информацию о Чемпионате можно получить в отделе торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации МО Кавказский район по телефону 6-40-50.