Главная —  —  — В связи с изменениями, произошедшими в миграционном законодательстве

В связи с изменениями, произошедшими в миграционном законодательстве

Межрайонный отдел Управления Федеральной Миграционной службы России по Краснодарскому краю в г. Кропоткине и Кавказском районе сообщает, что в связи с изменениями, произошедшими в миграционном законодательстве с 01.01.2015г. работодатели, в том числе физические лица и индивидуальные предприниматели, которые привлекают иностранных работников (иностранных граждан и лиц без гражданства) обязаны уведомить УФМС России по Краснодарскому краю  отдел трудовой миграции о приеме на работу таких граждан, согласно  Приказа ФМС России от 28.06.2010 N° 147 (с изм. от 08.12.2014). В случае неисполнения приказа будут приниматься меры административного воздействия.

Начальник ОИК N° 8 (с местом дислокации г.Кропоткин)

ООПНМ России по Краснодарскому краю

майор внутренней службы                                 Р.В. Этметченко