Главная —  —  — Вас на масленицу ждем! Встретим масленым блином

Вас на масленицу ждем! Встретим масленым блином

Уважаемые жители города Кропоткин и Кавказского района! 22 февраля в 11.00 часов 2015 года в городском парке культуры и отдыха состоится праздничное гуляние "Широкая масленица". Приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсе блинов.

Учредители Конкурса

Организацию и проведение конкурса осуществляют:

Отдел социальной политики администрации Кропоткинского поселения Кавказского района, отдел культуры администрации муниципального образования Кавказский район, МУК "Организационно-методический центр культуры", специалисты по работе с молодежью МКУ "АТУ администрации Кропоткинского городского поселения Кавказского района"

Цели Конкурса

Конкурс проводится в целях популяризации народных праздников                    и обычаев, укрепления семейных ценностей и сохранения кубанских кулинарных традиций.

Участники Конкурса

В городском конкурсе могут принять участие жители Кавказского района: как отдельные участники, так и предприятия, организации, коллективы, а так же образовательные учреждения МО Кавказский район.

Возраст участников не ограничен.

Условия проведения Конкурса

На конкурс необходимо представить не менее 10 штук блинов (в одной номинации) и табличку (размером 15*10 см) с напечатанной информацией: номинация, Ф.И.О., возраст, адрес проживания, рецепт приготовления блинов.

Номинации:

- самый тонкий блин;

- самый большой блин;

- блин с самой оригинальной начинкой.

- приз "зрительских симпатий"  - самое красочное оформление места.

Для участия в конкурсе необходимо подать анкету-заявку, возможно в устной форме (Ф.И.О., адрес, возраст) в отдел социальной политики администрации Кропоткинского городского поселения Кавказского района до 20февраля 2015 года по адресу: г.Кропоткин, ул.Красная 68, тел/факс 6-61-66

Награждение участников Конкурса

Все участники награждаются красочными  вымпелами.

По итогам конкурса жюри определяет лауреата и победителей в 3-х номинациях, а так же  победителя  приза зрительских симпатий".