Главная —  —  — Ведется прием заявлений от граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы "Жилье для российской семьи"

С 24 декабря 2014 года ведется прием заявлений в соответствии с  Законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 г. N° 3050-КЗ

"Об установлении категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядка формирования списков таких граждан и сводного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" от  граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы "Жилье для российской семьи".

Прием заявлений ведется органами местного самоуправления сельских и городского поселения Кавказского района по месту жительства заявителя.

Вся необходимая информация в части реализации программы "Жилье для российской семьи" размещена на официальном сайте министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края в разделе "Программа "Жилье для российской семьи" (www.minstroy-kuban.ru/program/material).

Условия получения льготного ипотечного жилищного кредита/займа, которым могут воспользоваться участники Программы, размещены на официальном сайте ОАО "Кубанское ипотечное агентство" в разделе "Социальная ипотека" (www.kubanipoteka.ru/zaem/soc_ipoteka)".