Главная —  —  — Внимание КОНКУРС!!!

Внимание КОНКУРС!!!

Департаментом молодежной политики Краснодарского края в период октябрь-декабрь 2015 года проводится краевой молодежный конкурс социальной рекламы "Открытый мир" .

В целях развития и популяризации данного направления, развития творческого потенциала в молодежной среде, прием заявок осуществляется отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район до 25 ноября 2015 года по адресу: г. Кропоткин, ул. Гоголя д. 166.
Цель конкурса - воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: справедливость, нравственное развитие, милосердие, дружелюбие, свобода, здоровый образ жизни, культура, семья.
Допускаются к участию в конкурсе молодые люди возрастной категории от 14 до 30 лет, предоставившие полный пакет документов в соответствии с условиями конкурса.
Конкурс проводится в трех номинациях:
- социальный плакат,
- социальный видеоролик,
- свободная номинация.
Ознакомится с положением о проведении конкурса можно на сайте отдела молодежной политики kavmolod.ru в разделе Документы.