Главная —  —  — Внимание! Конкурс социальной рекламы "Спасем жизнь вместе!"

Внимание! Конкурс социальной рекламы "Спасем жизнь вместе!"

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России в период с 5 декабря 2016 года по 25 января 2017 года проводится конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе!" по трем номинациям:

- "За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики";

- "За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни";

- "За лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте МВД России: (МВД России — Структура Министерства — Главные управления — Главное управление по контролю за оборотом наркотиков — "Спасём жизнь вместе!": конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни).

Участникам конкурса материалы направлять в районный (городской) отдел полиции в подразделение по контролю за оборотом наркотиков до 22 декабря 2016 года.