Главная —  —  — Внимание обучающий семинар!

Внимание обучающий семинар!

26 июня 2013 года в 11.00 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, в большом зале администрации, будет проводиться обучающий семинар по теме: "Изменения в законодательных актах Российской Федерации и Краснодарского края, регулирующих деятельность предприятий розничной торговли, в том числе при продаже алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе".

Стоимость семинара для одного слушателя 1300 руб. (в стоимость входит раздаточный материал). НДС не предусмотрен. Основание: глава 26.2 НК РФ. Оплата производится перечислением или наличными при регистрации (финансовые документы выдаются). Для оформления финансовых документов при себе иметь реквизиты предприятия, паспорт.

Участникам по итогам семинара выдается именной сертификат.