Главная —  —  — Внимание, руководители гостиниц и туристических фирм Кавказского района!

Внимание, руководители гостиниц и туристических фирм Кавказского района!

С 12 по 14 июня 2015 года на территории природно-исторического парка "Кузьминки-Люблино" г.Москва (по адресу ул.Кузьминская, д.10) будет проходить фестиваль "Крымские Дары 2015".

В рамках фестиваля запланировано проведение развлекательных мероприятий, приуроченных к празднику Дня независимости России. Также будет работать ярмарка производителей эко-/биопродуктов и товаров производителей Республики Крым и других регионов России. Кроме этого, пройдут мастер-классы народных промыслов и ремесел России. Будет работать выставка-продажа туристических продуктов и ярмарка мастеров handmade. Для гостей фестиваля подготовлено специальное меню из традиционных крымских блюд.

Более подробную информацию можно получить в отделе экономического развития администрации МО Кавказский район, контактный телефон: 8(86138)6-74-21.