Главная —  —  — Внимание, руководители туристических фирм Кавказского района!

Внимание, руководители туристических фирм Кавказского района!

Администрация МО Кавказский район доводит до Вашего сведения о том, что с 9 по 11 апреля 2015 года при поддержке Министерства курортов и туризма Краснодарского края в г. Краснодаре состоится "Южный туристский форум 2015".

Организаторами данного мероприятия выступают НП "Ассоциация туристской индустрии Краснодарского края" и ВК "Юг-Экспо".

Целями мероприятия являются: презентация туристского потенциала Юга России, установление конструктивного диалога между санаторно-курортными предприятиями и органами государственной власти, выявление проблемных вопросов в сфере туризма, выработка конструктивных направлений развития отрасли в целом.

В рамках Форума пройдут круглые столы и биржа деловых контактов.

Более подробную информацию о проведении Форума можно получить в отделе экономического развития администрации МО Кавказский район, контактный телефон: 8(86138)6-42-32 или на официальном сайте Форума www.utf-krasnodar.ru