Главная —  —  — Внимание! Руководителям сельхозпредприятий МО Кавказский район

Внимание! Руководителям сельхозпредприятий МО Кавказский район

О предоставлении отчетности

На основании Трудового кодекса РФ от 30декабря 2001 года N° 197-ФЗ, Закона Краснодарского края от 3 июня 1998г. N° 133-КЗ "Об охране труда", приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 февраля 2012 года N° 91 "О проведении общероссийского мониторинга условий и охраны труда", постановления главы администрации  Краснодарского края от 21 декабря 2012 года N° 1591 "О формах и сроках представления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края", отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК "ЦЗН Кавказского района" проводит мониторинг  условий и охраны труда в организациях муниципального образования Кавказский район.

Просим Вас в  срок  до 25.03.2014 года ( отчет ежеквартально ) предоставить  по  адресу:  г.Кропоткин,  Микрорайон 1,  д.27,  каб.5, 7  тел.(факс): 7-06-99,  3-46-87  или   по     e-mail: kavkazskaya@dgsz.krasnodar.ru:   информацию за 1 квартал 2014 года о состоянии производственного травматизма и охраны труда (формы прилагаются).

Непредставление отчетности повлечет за собой административную ответственность согласно статье 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Приложение (форма отчёта)