Главная —  —  — Внимание соревнования!

Внимание соревнования!

15.03.2014 г. в г. Кропоткине состоятся лично-командные соревнования по легкой атлетике и двоеборью в зачет Спартакиады казачьих кадетских корпусов Краснодарского края.

В состязаниях примут участия команды из Приморско-Ахтарского, Новороссийского, Ейского и Кропоткинского казачьих кадетских корпусов. Открытие соревнований пройдет на стадионе "Юность" г.Кропоткина в 12-00. Затем на стадионе команды кадет, по 10 человек в каждой, будут состязаться в следующих видах: бег на 100 м, подтягивание, бег на казачью версту(1067 м). После подведения итогов и награждения победителей команды переместятся в спортивный городок Кропоткинского казачьего кадетского корпуса им.Г.Н.Трошева, где состоятся соревнования по казачьему двоеборью, которое включает в себя стрельбу из пневматической винтовки и метание ножей.

Екатерина Пелымская