Главная —  —  — Внимание! Внимание! Внимание!

Внимание! Внимание! Внимание!

Под эгидой департамента молодежной политики Краснодарского края проводится краевой конкурс проектов среди участников тематической смены "Школьное самоуправление".

Участие в конкурсе могут принять представители органов школьного (ученического) самоуправления  общеобразовательных учебных заведений в  возрасте от 14 до 16 лет.

Проекты должны быть направлены на реализацию основных направлений государственной молодежной политики Краснодарского края.

Предварительная оценка и рассмотрение проектов будет проводиться привлеченными педагогами в рамках форума "Регион 93". Авторы проектов, с учетом внесенных поправок педагогами, дорабатывают свои проекты в рамках Форума и на 5 день смены защищают свои проекты. Оценка проектов будет осуществляться Краевой конкурсной комиссией.

За дополнительной информацией обращаться в отдел молодежной политики Кавказского района, по адресу: город Кропоткин, улица Гоголя, 166, телефон 6-57-67.