Главная —  —  — Внимание жители Кавказского района!

Внимание жители Кавказского района!

В соответствии с трудовым Кодексом РФ и Постановлением Минтруда и социального развития РФ и Минобразования РФ от 13.01.2003 г. N° 1/29 руководители и специалисты всех уровней управления в организации, при поступлении на работу в течение первого месяца, далее по мере необходимости, но не реже одного раза в три года проходят обучение и проверку знаний требований охраны труда в обучающих организациях.

Отраслевой Центр охраны труда  (ОЦОТ ) "Краснодарский региональный институт агробизнеса" ДПО с 16  по 20 декабря 2013 года проводит в Кавказском районе занятия по программе: "Обучение по охране труда работников организаций" ( 40 час ) и "Пожарно-технический минимум" (ПТМ ). По окончании обучения выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ установленного образца и пакет документов по ОТ в электронном виде. Стоимость обучения одного слушателя по охране труда 1500 рублей, а "Пожарно-технический минимум" - 500 рублей. Начало занятий 16.12.2013 г. в 9.00 по адресу: ст.Кавказская,ул.Ленина,166 ДК.

При необходимости обучения,  представить списки слушателей по адресу ст.Кавказская,ул.Ленина,164, УСХ, кабинет 32 или по факсу 21-226 до 4 декабря 2013 г. по форме:

Ф.И.О.

Место работы, занимаемая должность