Главная —  —  — Вниманию потребителей электрической энергии!

Вниманию потребителей электрической энергии!

На территории ответственности Армавирского филиала ПАО "Кубаньэнерго" действуют п ункты по работе с потребителями (ПРП). Режим "единого окна", в котором работают пункты, означает, что все вопросы, связанные с энергоснабжением, можно решить в одном месте.

Пункт по работе с потребителями в Кавказском районе находится по адресу: ст. Кавказская, ул. Ленина, д. 66. Здесь жители могут получить комплексную консультацию специалистов по вопросам технологического присоединения к сетям, опломбировки приборов учета, подать заявку на получение дополнительных электросетевых услуг, оставить жалобу или обращение. Специалисты Пункта оказывают квалифицированную помощь каждому клиенту как очно, так и по телефону 8(86193)2-33-08. Основная цель клиентоориентированной политики Кубаньэнерго – сделать процесс взаимодействия потребителя с компанией максимально комфортным и понятным.

Энергетики призывают жителей сообщать в ПРП об известных им фактах хищения электроэнергии или умышленной порчи энергооборудования (анонимно). Любое несанкционированное действие на энергообъекты чревато: это ухудшает качество электроснабжения добросовестных потребителей, может стать причиной коротких замыканий, пожара, и также создает угрозу для жизни и здоровья людей.