Главная —  —  — Вниманию руководителей сельскохозяйственных предприятий АПК Кавказского района

Вниманию руководителей сельскохозяйственных предприятий АПК Кавказского района

Управление сельского хозяйства муниципального образования Кавказский район принимает заявки на приобретение дизельного топлива по льготной цене для проведения полевых работ 2012 года.

За основные критерии принято: площадь обрабатываемой пашни и средний годовой расход топлива на один гектар в размере 90 килограммов, на основе которых определяется расчетная потребность в горюче-смазочных материалах.

Для садов плодоносящих средний расход топлива - 300 килограммов на гектар, для виноградников плодоносящих - 115 килограммов на гектар.

Всем заинтересованным лицам обращаться в управление сельского хозяйства с письменной заявкой с указанием юридического адреса и реквизитами хозяйства по адресу: ст. Кавказская, ул. Ленина, 164, кабинет 32, телефон 2-13-83.