Главная —  —  — Вниманию сельхозтоваропроизводителей муниципального образования Кавказский район!

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Кавказский район сообщает, что министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 16 июля 2013 года возобновлен прием документов на возмещение части затрат КФХ, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.

Нормативные документы размещены на сайте министерства: www.msh.krasnodar.ru/Нормативные документы/ Субсидирование и финансирование/ 2013.

По возникшим вопросам просим обращаться:

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Кавказский район: ст.Кавказская ул.Ленина 164, каб.32,33.

Контактные телефоны: 88619321072, 88619321450.