Главная —  —  — ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат (субсидирования) в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности .

Субсидии предоставляются в пределах средств, предусмотренных на указанные цели законом Краснодарского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период, а также в соответствии с подпунктом 13.1 пункта 13 раздела 2 долгосрочной целевой краевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Краснодарского края на период 2011-2020 годы".

Для участия в Отборе субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края - претенденты на участие в Отборе должны оформить и представить необходимые документы, в соответствии с Приложением N°4 долгосрочной краевой целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Краснодарского края на период 2011 - 2020 годов", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 декабря 2010 года N° 1300 "Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Краснодарского края на период 2011 – 2020 годов" от 28 августа 2013 года N° 937.

Дополнительная информация:

Участники отбора: субъекты малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – 12 сентября 2013 года.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – 30 ноября 2013 года.

Необходимая информация размещена на официальном сайте Уполномоченного органа (www.minpromenergokk.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Место приема заявок: г. Краснодар, ул. Красная, д.35, каб. 601 Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края.

Контактная информация:

- отдел целевых программ министерства промышленности и энергетики Краснодарского края (861) 268-12-06, Кедров Александр Сергеевич;

- администрация муниципального образования Кавказский район (86138)6-15-60.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края N° 937 от 28.08.2013 (скачать документ)